小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看我的疫苗预约记录
2026-04-22 12:43:19
1、进入到支付宝页面,找到“疫苗服务”入口,点击它。
2、进入到疫苗服务页面后,点击右下角处的“我的”。
3、在我的服务一栏,点击“我的客服”按钮。
4、点击进入到我的预约记录页面,即可查看。
相关推荐
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:67
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:156
疫苗接种凭证怎么查
阅读量:152
怎么调出白色通透的照片
阅读量:155
新冠疫苗接种情况怎么查询
阅读量:109
猜你喜欢
电脑微信怎么看朋友圈
柳江古镇旅游攻略
路由器连接上但上不了网
如何消灭蚂蚁
马尔代夫旅游攻略
开发信怎么写
深圳北站在哪里
观音竹叶子发黄怎么办
打印机端口怎么设置
下眼袋大怎么办
猜你喜欢
路由器怎么重启
微信朋友圈广告
手机如何root
心烦气躁怎么办
如何劈叉
020是哪里的区号
微信如何截屏
淘宝好评怎么改差评
微信中如何删除好友
怎么制作游戏软件