小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmi手环怎么绑定手机
2026-05-07 04:46:19
1、进入手机桌面,点击“小米运动”,点击“我的”。
2、在我的页面,点击添加设备。
3、然后在列表中点击手环。
4、将手环靠近手机,出现提示后点击手环触摸按钮。
相关推荐
皮带输送机滚筒窜轴了该怎么解决?
阅读量:116
什么是社群团购?社群团购有哪些注意点?
阅读量:98
忍者必须死3中如何成为一名厉害的忍者
阅读量:120
原神金苹果群岛大水泡怎么解锁
阅读量:177
如何取消超级QQ
阅读量:60
猜你喜欢
小学周记怎么写
西班牙旅游景点
北京现代名图怎么样
怎么把图标变小
冲绳旅游
土鳖虫怎么吃
word里面怎么打勾
桂林旅游攻略
亳州旅游景点大全
塞尔达传说缩小帽攻略
猜你喜欢
日k线图怎么看
宗法制的特点
怎么扎头发简单好看
中国水上旅游网
水表怎么看的
英国旅游签证
脸上可以脱毛吗
江西旅游商贸学院
怎么删除qq空间
dnf怎么截图