小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么调整视频播放倍速
2026-04-25 15:21:02
1、点击打开优酷APP。
2、在应用首页中,点击任意视频的图标。
3、点击视频播放界面右下方全屏播放的图标。
4、点击倍速的选项。
5、选择目标倍速的选项后,即可调整视频播放倍速。
相关推荐
戒指戴在每个手指上的寓意
阅读量:49
梦想从学习开始手抄报
阅读量:126
狗尾巴草吃法
阅读量:37
江西会考怎么查成绩
阅读量:189
M浏览器怎么开启下拉刷新功能
阅读量:20
猜你喜欢
如何制作萝卜干
时尚旅游杂志
途安怎么样
如何增发
十二月适合去哪里旅游
中国国家旅游
绵阳旅游景点大全
广州城市职业学院怎么样
如何删除分页符
死亡赔偿金如何分配
猜你喜欢
起亚k3质量怎么样
xp系统怎么安装
小米路由器hd
如何表白
如何克服紧张心理
学西点哪里好
五彩滩旅游攻略
如何快速去掉黑眼圈
如何煎牛排
路由器和猫怎么连接