小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x微信视频怎样开美颜
2026-04-23 20:31:45
1、
打开控制中心
开启视频后右上角下拉进入控制中心。
2、
点击视频效果
选择上方的视频效果选项。
3、
打开人像模式
选择人像的图标开启即可。
相关推荐
苹果x微信视频怎样设置才能开美颜
阅读量:189
苹果x微信视频通话美颜怎么设置
阅读量:120
iPhonex手机的微信视频如何开美颜
阅读量:125
苹果X手机怎样设置微信视频美颜效果?
阅读量:77
苹果视频通话美颜怎么弄
阅读量:68
猜你喜欢
sleep是什么意思
罗列的意思
拭目以待的意思
flat是什么意思
一窍不通的意思
什么品牌手机最好
齐大非偶什么意思
响彻云霄的意思
一瞬间的意思
偏心的意思
猜你喜欢
交际花是什么意思
液晶电视什么牌子好
青葱岁月什么意思
掩饰的意思
玩什么游戏最赚钱
回购是什么意思
厚此薄彼的意思
安全感是什么意思
抵御的意思
节操是什么意思