小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么开启个性化推荐功能
2026-04-21 23:39:25
1、进入手机的红袖读书软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的更多图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
如何开启红袖读书个性化推荐功能
阅读量:97
Uki家族富豪榜如何查看
阅读量:69
酷狗音乐怎样搜索允许使用您的摄像头权限
阅读量:195
旅行青蛙如何抽奖,旅行青蛙抽奖攻略
阅读量:120
苹果怎么激活独立5G功能
阅读量:195
猜你喜欢
感动是什么排比句
苯甲酸钠是什么
送女人什么礼物最好
情人节送女朋友什么礼物
结婚40周年是什么婚
火星上有什么
词牌名是什么
相逢何必曾相识是什么意思
什么是白化病
灰指甲用什么药好
猜你喜欢
betty是什么意思
butter是什么意思
etf基金是什么意思
tour是什么意思
维生素d的食物有哪些
dbs是什么意思
海兔是什么
wool是什么意思
大学什么时候放寒假
亢奋是什么意思