小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多彩手帐怎么删除不再需要的手帐?
2026-04-22 10:22:10
1、
点击手帐选项
在我的页面,点击手帐选项。
2、
选中手帐
点击选中要删除的手帐。
3、
点击删除
点击下方的删除选项。
4、
点击好的按钮
在弹出的确认窗口上,点击好的。
相关推荐
迷你世界怎样免费获得迷你豆
阅读量:158
《奇迹暖暖WIKI》星夜占卜师套装
阅读量:45
迷你世界铁锅如何使用
阅读量:107
迷你世界怎么刷铁机
阅读量:161
别惹农夫隐藏皮肤怎么获得
阅读量:196
猜你喜欢
空心菜怎么炒
明天用英语怎么说
华为手机怎么投屏到电视
咖啡豆怎么吃
项目简介怎么写
我爱你用韩语怎么说
痛经怎么缓解
谁是卧底怎么玩
流鼻血怎么止血
墨盒怎么加墨
猜你喜欢
电脑怎么锁屏
怎么去掉马赛克
英国人用英语怎么说
市民卡丢了怎么办
堤怎么读
游记怎么写
下水道堵了怎么办
猷字怎么读
米汤怎么做
怎么快速怀孕