小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版高途如何添加收货地址?
2026-05-04 02:59:22
1、
打开收货地址页面
在高途的设置页面,点击收货地址。
2、
点击添加收货地址
在收货地址页面,点击添加收货地址。
3、
保存地址
输入新地址信息后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版他趣如何新增收货地址?
阅读量:38
安卓版Keep如何新增收货地址?
阅读量:26
安卓版会计云课堂如何添加收货地址?
阅读量:182
安卓版汽车之家如何添加收货地址?
阅读量:102
安卓版设计得到app如何添加收货地址?
阅读量:28
猜你喜欢
玉米面怎么做好吃
电子报怎么做
宝宝湿疹怎么办
子怎么读
避孕套怎么带
白萝卜怎么吃
蜀黍怎么读
没钱怎么办
跟腱炎怎么治疗
世纪佳缘怎么注销账号
猜你喜欢
腋臭怎么办
vans怎么洗
that怎么读
蕊怎么读
皮鞋磨脚后跟怎么办
iphone怎么截屏
打价机怎么装纸
甲状腺囊肿怎么治疗
防晒霜怎么用
房子卖了户口怎么办