小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕点击连续时间?
2026-04-21 19:17:40
1、首先桌面找到并点击设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击无障碍
4、然后点击屏幕触控
5、最后设置你需要的持续时间长短
相关推荐
华为手机怎么设置点击持续时间
阅读量:65
如何设置华为手机长按持续时间?
阅读量:77
荣耀50怎么设置永不休眠
阅读量:111
如何设置华为手机的忽略重复点击
阅读量:85
手机悬浮键盘开启关闭,华为手机悬浮键盘开关
阅读量:66
猜你喜欢
淘宝视频怎么下载
怎么修改无线网密码
手指脱皮是怎么回事
埃博拉病毒怎么消失了
殷字五笔怎么打
等等用英语怎么说
时光之穴怎么去
偬怎么读
k3次列车怎么买票
雅诗兰黛眼霜怎么用
猜你喜欢
善草纪护肤品怎么样
怎么瘦双下巴
小米手机怎么连接电脑
电脑进水了怎么办
说梦话怎么治
唯品会怎么退货
崖柏手串怎么盘
白头发怎么办
吃海鲜过敏怎么办
咸鸭蛋怎么腌