小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置在屏幕顶部显示电话通知?
2026-04-25 23:13:27
1、点击设置上的通知与状态栏选项。
2、点击通知管理。
3、点击页面下的拨号选项。
4、找到在屏幕顶部显示通知的选项,打开右边的开关。
相关推荐
oppo手机来电显示在哪里设置
阅读量:144
oppo手机打电话不显示通话界面
阅读量:78
oppo来电显示怎么调回全屏
阅读量:63
手机来电全屏显示是怎么设置的
阅读量:30
oppo手机来电秀怎么关掉?
阅读量:168
猜你喜欢
如何提升个人魅力
如何制作辣椒油
如何提高工作执行力
wps是什么意思
如何起卦
qa是什么职位
学校生活
宁波城市职业技术学院怎么样
公安生活网
准考证号忘了怎么查成绩
猜你喜欢
小学生检查怎么写
生活中的小镜头
德世朗怎么样
如何看面相
痔疮如何自愈
泰迪犬怎么养
如何预防尿毒症
给生活加点糖作文
tb是什么牌子
白带白色粘稠像浆糊是什么原因