小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在按下侧边按钮唤醒Siri
2026-04-23 06:02:15
1、第一步,在iPhone13这里打开这个搜索和Siri按钮。
2、第二步,即可找到按下侧边按钮唤醒Siri。
3、第三步,此时我们就可以在这里打开这个唤醒的按钮。
相关推荐
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:105
iphone手机唤醒屏幕怎么设置
阅读量:129
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:117
iPhone14如何禁用系统的触感反馈设置
阅读量:170
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
阅读量:194
猜你喜欢
炒饭的做法大全
怎么煎鱼不掉皮
mc天佑喊麦大全
游戏盒大全
花圈挽联大全
丰田汽车大全
海顿简介
凤尾竹叶子发黄怎么办
肉怎么炒才嫩
河南工业大学怎么样
猜你喜欢
昆虫记简介
怎么劝架
电子邮箱大全
作文大全200字
日本黄页大全
避孕套怎么用视频
维骨力怎么吃
香港明星大全
怎么在京东商城开网店
手工汽车制作大全