小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双卡怎么设置流量用哪个卡
2026-04-23 12:09:33
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的蜂窝网络选项
2、接着,选择蜂窝数据的选项进入
3、最后,勾选需要使用流量的卡即可
相关推荐
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:144
苹果手机双卡如何设置数据流量
阅读量:182
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:101
苹果手机怎么设置只用一个卡的流量
阅读量:83
苹果手机双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:143
猜你喜欢
where怎么读
多宝鱼做法
糖醋莲菜的做法
微信支付密码忘了怎么办
红豆沙的做法
虾的做法大全家常
鱼香茄子的家常做法
软炸里脊的家常做法
凉拌银耳的家常做法
蜣螂怎么读
猜你喜欢
甜面酱的做法
口蘑的做法
饼干的做法 烤箱
辣椒炒肉的做法
骰子怎么读
秉怎么读
椒盐濑尿虾的做法
猪肚鸡的做法视频
养生食谱大全及做法
切糕做法