小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机已安装app发给别人
2026-04-23 07:13:09
1、首先在界面点击传送文件进入;
2、然后在新的界面点击我要发送进入,如下图所示;
3、最后选择要发给别人的APP,并点击右下侧的发送即可。
相关推荐
vivo手机长按软件没有分享
阅读量:115
vivo手机如何分享app
阅读量:109
vivo手机怎么分享应用
阅读量:20
vivo手机怎么分享应用
阅读量:158
vivo怎么分享已安装的app
阅读量:59
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么处理
土豆怎么炒好吃
冰箱结冰怎么办
被蜈蚣咬了怎么办
怎么样去色斑
诺氟沙星胶囊怎么样
拖把头怎么换
枸杞怎么吃效果最好
怎么说分手
西洋参怎么吃
猜你喜欢
宝马x3怎么样
信封格式怎么写
小孩牙疼怎么办
显卡怎么看
怎么做目录
冠琴手表质量怎么样
李国庆事件怎么回事
怎么锻炼臂力
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
怎么扫描