小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当版本号是如何查看的
2026-04-22 01:37:24
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击关于当当。如图:
3、这样便查看到了当当的版本号,版本号为12.5.1。如图:
相关推荐
酷狗唱唱版本号是如何查看的
阅读量:186
如何查看当当版本号信息?
阅读量:60
怎么查看当当软件版本号
阅读量:159
当当怎么查询当前版本号
阅读量:52
当当在哪里查看当前版本号
阅读量:28
猜你喜欢
荸荠的做法
粉丝的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
电脑屏幕亮度怎么调
干锅菜花的做法
红豆沙馅的做法
垣怎么读
vivo手机怎么截屏
窠怎么读
烤冷面的做法视频
猜你喜欢
肾虚怎么调理
苹果手机怎么截屏
辣炒年糕的做法
醋溜白菜的做法视频
血王宫回忆三星怎么过
learn怎么读
word目录怎么自动生成
怡怎么读拼音
qq自动回复怎么设置
炖羊肉汤的做法