小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团app上扫药品查询信息
2026-05-05 09:16:54
1、进入手机的美团,点击上面的+图标。
2、点击上面的扫一扫选项。
3、点击下面的扫药品选项。
4、最后对着药品,进行扫描即可。
相关推荐
小红书app怎么查看别人的点赞
阅读量:71
美团怎么查看自动扣款顺序说明
阅读量:86
支付宝芝麻粒介绍
阅读量:118
怎么开通美团会员
阅读量:178
在美团上购买过电影票后,如何查看
阅读量:190
猜你喜欢
花呗怎么提前还款
郏县怎么读
为什么这样
小肚子隐隐作痛怎么回事
孥怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
谢贤为什么打曾江
三角轮胎质量怎么样
满天星怎么养
大头菜怎么做好吃
猜你喜欢
岐山臊子肉的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
果冻怎么做
菠菜汤的家常做法
hen怎么读
鸡翅膀的做法
燮怎么读
披萨怎么做家庭做法
聊天记录怎么恢复
头皮屑多怎么办