小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新黄河APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-23 03:30:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
如何给新黄河APP意见反馈?
阅读量:32
新黄河APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:163
新黄河APP怎样关闭系统字体选项
阅读量:112
人民网+APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:119
浪客APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:155
猜你喜欢
水压低怎么办
ps怎么切图
生长纹怎么去除
拉屎拉出血怎么办
论文创新点怎么写
.db文件怎么打开
小米手机怎么备份
怎么蒸鸡蛋糕
现代名图怎么样
眼睛跳是怎么回事
猜你喜欢
东南大学成贤学院怎么样
网上被骗了怎么办
阅读卡怎么做
烧烤的调料怎么配
百合怎么吃最好
微商城怎么开
瓶盖打不开怎么办
成长记录袋怎么做
qq空间怎么解封
长痘痘怎么调理