小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看国铁吉讯软件消息设置?
2026-04-21 21:51:41
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
点击【消息设置】查看,即可。
相关推荐
12306怎么改签火车票_12306火车票怎么改签流程
阅读量:20
在服务区掉头怎么处罚
阅读量:22
得物APP商家入驻在哪里打开
阅读量:195
PS红眼工具:如何修复人像中闪光灯引起的红眼?
阅读量:177
如何开启微脉输入法成对符号自动匹配
阅读量:145
猜你喜欢
论文参考文献怎么写
邮件签名怎么设置
浑身酸痛是怎么回事
怎么填报高考志愿
耳屎怎么清理
烤鸡翅怎么腌制
海文考研怎么样
航班取消怎么办
手擀面怎么做好吃
干无花果怎么吃
猜你喜欢
预计净残值怎么算
泰国斗鱼怎么养
用友反结账怎么操作
lol怎么在游戏中回复好友消息
上官婉儿怎么飞天连招
水葫芦怎么养
辞呈怎么写
睫毛夹怎么用
儿童近视怎么办
佰草集面膜怎么样