小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO使用另一张卡的流量怎么设置
2026-04-26 13:27:19
1、点击移动网络
打开手机侮没设置常之页面,点击移动网络。
2、点击默认上网
进入页面后,点击默认上网。
3、点击卡2
进入页面后,点击卡2。
4、完成设置
进入没炼沫页面后,点击切换即可。
相关推荐
OPPOA5怎么设置反回键?
阅读量:74
oppo手机系统更新后如何恢复以前系统
阅读量:88
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:137
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
阅读量:86
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:22
猜你喜欢
千斤顶怎么用
鸭子做法
姜葱炒蟹的做法
螃蟹的简单做法
红薯的做法
豆腐的做法
油炸糕的做法家常做法
鸠怎么读
炒黄豆的做法
牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
宽粉条的做法大全家常
蒸肉饼的家常做法
偏口鱼的做法
刹怎么读
炖羊排的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
政治面貌怎么填
三色蛋的做法
卤鸡爪的做法
小米粥的做法和功效