小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭点赞提醒
2026-04-23 02:54:45
1、进入到米游社界面后,在“消息”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、进入到设置界面后,点击下方的“给我点赞”按钮。
3、最后在“给我点赞”界面,点击“不接收任何消息提醒”即可。
相关推荐
如何在EXCEL表格中使用ERFC函数
阅读量:20
毒之樱作者
阅读量:52
原神赤鳍陆鳗鳗位置一览
阅读量:181
米游社如何绑定游戏角色
阅读量:92
原神怎么领取第五封流光飞彩海灯节答谢邮件
阅读量:191
猜你喜欢
我的世界种子怎么用
喝牛奶减肥吗
减肥餐食谱大全
间隔号怎么打
进化之地攻略
减肥套餐
减肥菜谱大全
星座搭配
如何快速的减肥
红烧鲶鱼
猜你喜欢
腾达无线路由器怎么设置
绝食能减肥吗
39减肥网
清远旅游攻略
汗蒸减肥
红烧鳝鱼
厦门嘉庚学院怎么样
非常食客加盟怎么样
发型设计与脸型搭配女
蛋白质减肥法