小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch健身记录如何设置发送的通知中心
2026-04-24 14:16:36
1、首先选择点击watch。如图所示
2、然后打开的界面选择健身记录。如图所示
3、在这里选择发送到通知中心。如图所示
4、最后选择点击即可设置。如图所示
相关推荐
钉钉怎么设置低功耗模式
阅读量:130
矫正脊椎的最好方法,经典,远离医院!
阅读量:171
SAP中重复制造报工退料Reverse补料Replenish
阅读量:114
在哪里操作才能设置新版钉钉手表消息
阅读量:119
怎样做好行政管理工作
阅读量:169
猜你喜欢
ing是什么意思
有什么脱毛的好方法
toc是什么意思
tbc是什么意思
凝望的意思
女生生日礼物送什么好
moon是什么意思
什么人不能吃茼蒿
邋遢什么意思
925银是什么意思
猜你喜欢
用什么可以生发
硒对人体的作用
smith是什么意思
慰藉是什么意思
默默无闻的意思
玥是什么意思
生肉熟肉什么意思
放鸽子什么意思
卒是什么意思
干股什么意思