小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置手机号收款卡?
2026-04-24 02:46:37
1、打开手机,登录交通银行APP。点击底部的【个人】进入页面。
2、点击【转账】选项。
3、点击【转账设置】进入页面。
4、点击【手机号收款卡】选项进入页面。
5、选择银行卡,点击【确定】即可。
相关推荐
银行卡交易明细查询方法
阅读量:35
95599如何开通短信提醒?
阅读量:64
银行卡是不是办理短信服务,就可以绑定支付宝了,
阅读量:160
云闪付如何开启或关闭使用红包付款?
阅读量:185
如何将零钱的钱转入到零钱通
阅读量:170
猜你喜欢
怀孕感冒怎么办
怎么减肥肚子
银行卡被吞了怎么办
豇豆怎么做好吃
十大元帅怎么死的
市场营销专业怎么样
数学论文怎么写
康乃馨怎么折
流黄鼻涕是怎么回事
怎么画动漫人物的眼睛
猜你喜欢
怎么防晒
手机怎么杀毒
哮喘怎么治
简历特长怎么写
怎么办我爱你
狗吃了老鼠药怎么办
怎么查ip
嗓子痒怎么办
视频格式怎么转换
教学内容怎么写