小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动播放信息效果
2026-04-30 04:14:32
1、打开手机,然后我们需要打开设置。
2、进入之后,我们需要打开辅助功能选项。
3、如图,此时我们需要打开动态效果功能。
4、进入之后,我们打开自动播放信息效果。
相关推荐
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:181
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:39
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
阅读量:74
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:114
苹果iphone13缩放功能使用攻略
阅读量:118
猜你喜欢
罩杯怎么分
银耳莲子汤怎么做
怎么送流量给别人
晟怎么读音
买股票手续费怎么算
斐讯路由器怎么设置
身份证遗失怎么办
鞋后跟磨脚怎么办
南京邮电大学怎么样
集分宝怎么获得
猜你喜欢
孩子眼睛近视怎么办
在电脑上怎么截图
怎么写个人简历
红牛喝多了会怎么样
四点水怎么打
模拟人生4怎么玩
转正工作总结怎么写
说话结巴怎么办
大话西游手游怎么赚钱
皱纹怎么去除