小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applewatch怎么测血氧
2026-04-29 16:35:00
1、第一步:解锁手机后,在我们的手机桌面上找到并打开watch应用软件。
2、第二步:点击血氧选项。
3、第三步:点击开启血氧测量后,即可使用applewatch测血氧了。
相关推荐
apple watch表带怎么戴
阅读量:130
applewatch怎么关机
阅读量:75
iwatch血氧怎么测
阅读量:128
苹果手表表带怎么拆
阅读量:47
iwatch怎么看电量
阅读量:57
猜你喜欢
空腹可以吃饭吗
做完人流多久可以同房
清远旅游景点
宁夏旅游地图
照片尺寸怎么改
凉拌花生米
痘疤怎么去除
报到证过期了怎么办
脸部过敏发红怎么办
大连旅游景点
猜你喜欢
tplink怎么改密码
取卵后多久可以同房
武汉旅游景区
三星a5怎么截屏
枫桥景区
孕妇可以吃酸辣粉吗
左旋肉碱怎么用
受到惊吓怎么办
可以为师矣的上一句
恩施大峡谷景区