小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪设置翻转静音
2026-04-25 07:46:36
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】,点击【静音/减弱音量】。
3、打开【快速静音】右侧的开关即可。
相关推荐
腾讯视频消息通知怎么关闭
阅读量:166
怎么设置华为p50指纹解锁?
阅读量:105
华为mate50桌面图标怎么自动对齐
阅读量:151
华为mate50拍照怎么关闭快门声音
阅读量:172
华为应用助手如何关闭呢?
阅读量:192
猜你喜欢
飞行模式什么意思
化学中考重点知识归纳
总黄酮的功效与作用
什么是同工同酬
防雷电安全知识
保温杯什么牌子的好
vincent什么意思
区域地理知识点
防溺水安全知识
校园防火安全知识
猜你喜欢
麻仁丸的功效与作用
金针菜的功效与作用
紫河车的功效与作用
爱眼知识
水的知识
银耳莲子红枣汤的功效与作用
fridge什么意思
财经知识
大麦茶的作用与功效
新闻标题的作用