小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何恢复默认壁纸
2026-04-21 14:38:40
1、打开手机中的设置,点击壁纸与个性化。
2、然后,点击页面中的主题套装。
3、最后,选择“经典”就可以恢复默认壁纸了。
相关推荐
小米手机主题怎么恢复原状
阅读量:169
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:184
小米手机默认主题如何恢复
阅读量:117
小米手机怎么更改桌面布局?
阅读量:130
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:28
猜你喜欢
cad阵列怎么用
冰棍怎么做
鲫鱼豆腐汤怎么做
excel怎么做折线图
唇炎怎么办
电脑开机密码怎么取消
贝智康奶粉怎么样
德邦物流怎么样
地板革怎么铺
唐氏筛查结果怎么看
猜你喜欢
电脑ip地址怎么查
地三鲜怎么做
怎么瘦腰
水泡怎么处理
肚子胀是怎么回事
雅姿护肤品怎么样
花粉怎么吃
大众朗逸怎么样
左附件囊肿怎么治疗
家长建议怎么写20字