小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单软件怎么开启定向推送功能
2026-04-22 09:37:30
1、打开手机的约单软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击开启定向推送功能即可。
相关推荐
往约app如何开启定向推送
阅读量:122
怎么开启往约定向推送功能
阅读量:123
往约app怎样关闭定向推送?
阅读量:80
小圈软件怎么关闭定向推送功能
阅读量:83
往约软件怎么开启定向推送功能?
阅读量:67
猜你喜欢
什么是sd卡
嘴角开裂用什么药
维生素b作用
基金入门知识
催化剂的作用
运动器材专卖店
知识树图片
北柴胡的功效与作用
若即若离什么意思
常识知识
猜你喜欢
什么是盗窃罪
仙人掌果的功效与作用
丝瓜的功效与作用
杏的功效与作用
健康饮食知识
卡宾达树皮的功效与作用
维生素c作用
水龙头什么牌子好
维生素d3的作用及功能
胡萝卜的功效与作用