小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用软件对iphone6进行分屏
2026-04-21 22:20:15
1、打开 App Store点击搜索,输入分屏软件。
2、选择一个进行下载,下载完成后点击打开。
3、即可使用分屏软件打开不同的页面,上下拉动中间的横线还可以修改两个页面的大小。
4、总结如下。
相关推荐
苹果6分屏功能怎么用
阅读量:94
苹果6怎么分屏
阅读量:144
如何使iphone6变成分屏显示
阅读量:107
苹果手机怎么分屏
阅读量:160
苹果手机如何分屏
阅读量:103
猜你喜欢
怎么屏蔽短信
qq空间怎么设置权限
仞怎么读
话费怎么充q币
月平均工资怎么算
外地违章怎么处理
笔记本键盘怎么拆
电脑桌面锁屏怎么设置
川贝粉怎么吃
肛裂怎么治
猜你喜欢
英雄联盟劫怎么玩
牙髓炎怎么快速止痛
收入证明怎么写
微信声音怎么设置
孩子沉迷游戏怎么办
微信小程序怎么做
鼻子不透气怎么办
老放屁怎么回事
示意图怎么画
京东白条怎么借款