小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置音效与通知
2026-04-22 12:48:24
1、1,打开淘宝。
2、2,点击右下角的“我的淘宝”。
3、3,点击右上角的设置图标。
4、4,点击“音效与通知”。
5、5,点击勾选需要的音效与通知效果。
6、6,点击后即可设置成功。
相关推荐
腾讯视频~如何查看在doki圈子里发出的帖子呢?
阅读量:154
爱普生机器人添加视觉向导
阅读量:32
人人网账号密码忘记了怎么办?
阅读量:74
怎么在飞秋工具软件自定义设置屏蔽垃圾信息
阅读量:65
新生儿上户口需要哪些材料
阅读量:128
猜你喜欢
festival是什么意思
cancel什么意思
wear是什么意思
cat是什么意思
我学会了什么作文400字
浮云什么意思
辜负是什么意思
饕餮什么意思
cis是什么意思
兰州有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么水果去火
aurora什么意思
来日方长什么意思
light是什么意思
嘴巴苦是什么原因
ppc是什么意思
什么的森林
国五和国六有什么区别
君子不器是什么意思
周深为什么是女声