小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机通讯录如何开启短名称
2026-04-26 06:25:46
1、点击手机主页面中的设置。
2、进入设置页面。
3、点击设置页面中的通讯录。
4、点良获言击短名称。
5、将短名称冲篇键往右鬼排滑动开启。
6、短名称开启成功。
相关推荐
苹果12如何打开暴露通知
阅读量:82
iPhone怎么开启声音识别
阅读量:108
如何给iPhone手机设置第三方输入法
阅读量:27
Safari浏览器如何清除历史记录与网站数据
阅读量:178
苹果如何取消共享时显示建议
阅读量:64
猜你喜欢
唇炎怎么治
驾驶证过期了怎么换证
偬怎么读
喷雾怎么用
教育类别怎么填
铁砂掌怎么练
微商怎么做推广
小孩鼻炎怎么办
竹笋怎么处理
左肩膀酸痛是怎么回事
猜你喜欢
莅怎么读
求助信怎么写
年化率怎么算
陈宝莲怎么死的
ipad怎么下载微信
港澳通行证怎么办
招聘信息怎么写吸引人
帕拉丁怎么样
区块链怎么赚钱
微信黑名单怎么恢复