小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梦想书城怎么关闭自动购买下一章节功能
2026-04-23 20:09:31
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动购买下一章节功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
中文书城怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:36
深圳书城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:46
掌阅书城怎么关闭自动续费
阅读量:159
畅读书城如何关闭显示章节名/文件名
阅读量:167
如何关闭畅读书城显示章节名/文件名
阅读量:90
猜你喜欢
蓝色怎么调
工作经历怎么写
怎么挽留女朋友
重庆话怎么说
微信好友怎么删除
ipad怎么读
屏保怎么设置
被蜂子蛰了怎么办
卡牌怎么玩
一直放屁是怎么回事
猜你喜欢
bl好大要坏了怎么办
脚垫怎么治
吉他调音器怎么用
if函数怎么用
match怎么读
达英35怎么吃
四川麻将怎么打
怎么报税
蘑菇怎么种植
无线路由器怎么连接