小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读APP怎么进行兴趣设置
2026-04-22 03:25:57
1、
点击我的
在米读app右下角点击我的。
2、
点击兴趣设置
在当前页面点击兴趣设置。
3、
选择性别
选择男生小说或女生小说并点击。
4、
选择阅读口味
在当前页面选择阅读口味,点击确定即可。
相关推荐
怎么查看米读小说APP的版本信息
阅读量:27
米读app怎么开启青少年模式
阅读量:180
米读极速版在哪里设置兴趣
阅读量:100
米读app怎么绑定手机号
阅读量:100
米读极速版怎么设置阅读兴趣
阅读量:90
猜你喜欢
卡巴斯基怎么样
微商代理怎么找货源
飞鸽电动车怎么样
吹泡泡的水怎么配
孕妇咳嗽有痰怎么办
安惠产品怎么样
冲锋衣怎么洗
夫妻吵架冷战怎么办
深圳怎么样
乘法口诀表怎么背得快
猜你喜欢
绿森林硅藻泥怎么样
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
素鸡怎么做
除号怎么打
借条怎么写范本
人力资源证书怎么考
华山医院怎么样
实习证明怎么写
苜蓿怎么吃
小便黄是怎么回事