小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12感觉触屏迟钝
2026-05-02 04:46:27
1、进入苹果手机辅助功能设置,打开“触控”设置页。
2、在触控设置中,点开“触控调节”页面。
3、在触控调节设置界面,点亮“按住持续时间”并设置最短时长即可。
相关推荐
苹果手机半屏怎么取消
阅读量:140
iphone11怎么打开后台
阅读量:133
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:35
iphone充电不显示充电图标?
阅读量:104
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
葱花饼的做法视频
童子鸡的做法
骁怎么读
清炖鸡块的家常做法
胆囊炎是怎么引起的
宫颈肥大是怎么回事
麂怎么读
狗肉的做法及配料
怎么减肥
白萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
朴怎么读
香菇包子馅的做法
微信怎么绑定银行卡
支原体感染怎么引起的
猪肉包子馅做法大全
牛肉炖柿子的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
沛怎么读
家庭红烧肉的简单做法
奶茶的做法