小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 17:54:19
1、进入腾讯视频界面,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
5、进入界面,点击关闭个性化内容推荐
相关推荐
战场女武神4第四章 齐格瓦尔会战思路及打法攻略
阅读量:153
摩尔庄园手游精灵汇总
阅读量:50
龙族幻想怎么游戏内拍摄视频?
阅读量:109
努比亚手机人脸识别怎么设置
阅读量:126
怎样设置QQ相册密码
阅读量:61
猜你喜欢
鼓励运动员的稿子
送女人什么礼物最好
墨兰什么时候开花
厄尔尼诺现象是什么
缺乏维生素的症状
西安有什么好吃的
畜牧养殖
菅怎么读什么意思
金蝉养殖
android是什么手机
猜你喜欢
什么是无形资产
平安顺遂什么意思
什么是古典音乐
蜂蜜水什么时候喝
体育精神是什么
短信中心号码是什么
维生素c片的作用
s925是什么
12月5号是什么日子
什么是命