小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启增强对比度
2026-04-24 02:23:14
1、首先打开手机,
点击设置。
2、之后
点击辅助功能。
3、然后
点击显示与文字大小。
4、之后
将增强对比度的开关向右滑动。
5、最后即可
开启增强对比度。
相关推荐
苹果手机如何设置高对比度
阅读量:81
苹果手机怎么调整照片对比度变化
阅读量:154
手机iPhone怎样修改照片“ 对比度”
阅读量:163
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:35
iphone13手机在哪设置开启查看完整HDR
阅读量:178
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
下巴长痘痘怎么消除
北京科技大学怎么样
盏五笔怎么打
佛手瓜怎么炒好吃
苹字怎么组词
回旋镖怎么做
oppo怎么样
痰多怎么办
本田xrv怎么样
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
含羞草怎么种
乙肝检查结果怎么看
京东e卡怎么用
dnf冒险团怎么升级
家里有跳蚤怎么办
速冻水饺怎么煮
bl好大要坏了怎么办
农村淘宝怎么加盟
宝宝红屁股怎么办