小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP怎么冻结最后活跃时间
2026-04-29 02:03:47
1、打开【探探】APP,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击右上角三条杠图标,详见下图所示;
3、点击【设置】,详见下图所示;
4、点击【冻结最后活跃时间】后的圆形按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
探探怎么设置隐身不让别人看到在线
阅读量:124
探探如何关闭冻结最后活跃时间
阅读量:59
探探如何开启隐藏会员身份
阅读量:88
探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?
阅读量:168
怎么启用探探隐藏会员身份
阅读量:87
猜你喜欢
国家博物馆预约
感冒喉咙痛怎么办
小栗旬发型
丰田凯美瑞怎么样
word怎么设置密码
马桶盖发型
似的近义词
手机储存空间不足怎么办
雀斑怎么去掉
好看的发型男
猜你喜欢
山药手痒怎么办
立刻的近义词
公共自行车怎么收费
上海纺织博物馆
珍藏的近义词
五笔怎么用
蘑菇头发型
华中农业大学怎么样
感冒通
穆特博物馆