小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给淘宝提交反馈意见?
2026-05-04 17:12:06
1、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【帮助与反馈】。
2、来到反馈与帮助页面后,点击头像下方对话框。
3、在打开的页面中输入反馈意见并上传截图后,点击右上角【提交】即可。
相关推荐
手机淘宝的过往投诉记录怎么查询?
阅读量:153
#好久不见#淘宝直通车怎么添加自定义关键词
阅读量:57
千牛工作台防骚扰设置
阅读量:46
boss直聘怎么上传附件简历
阅读量:59
小红书收到的礼物在哪看?
阅读量:27
猜你喜欢
寓言的特点
旅游保险网
上海都市旅游卡
产后几天可以洗头
康奈尔大学怎么样
小孩出虚汗怎么办
张家界旅游
一个手机号可以注册几个微信
可以了歌词
员工考勤表怎么做
猜你喜欢
亳州旅游景点大全
北京郊区旅游
新疆南疆旅游
旅顺旅游
北京旅游景点介绍
杭州市旅游景点
湖南长沙旅游景点
南京有哪些旅游景点
南阳旅游
凉拌豆芽的做法