小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app新年活动领取的红包怎么提现至银行卡
2026-05-04 01:49:05
1、打开抖音,点击左上角的【集卡分2亿】。
2、在列表中找到【钱包】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【去提现】。
4、在页面中选择【银行卡】,再点击【立即提现】即可。
相关推荐
抖音红包怎么提现
阅读量:180
抖音找红包活动收集的红包怎么提现
阅读量:39
抖音购物红包怎么用
阅读量:108
抖音钱包怎么提现
阅读量:107
抖音红包怎么提现
阅读量:108
猜你喜欢
菜团子的做法大全
菽怎么读
个人简历怎么写最好
拉血是怎么回事
匍匐怎么读
手机为什么开不了机
蛋糕的做法大全烤箱
告诉我为什么
青芒果怎么吃
电脑开机后黑屏怎么解决
猜你喜欢
我的世界甘蔗怎么种
贝聿铭怎么读聿
胃反酸怎么办
怎么做起泡胶
红烧肘子的做法
本命年为什么要穿红
鼻塞怎么办
感冒为什么会流鼻涕
工作业绩怎么写
血旺的做法