小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何将网页添加收藏?
2026-05-06 14:31:12
1、首先在手机上打开百度极速版,打开任意新闻【网页】
2、在浏览网页状态下,点击右上角【三条模式】召唤菜单
3、最后点击菜单栏第一排第二个【添加收藏】即可
相关推荐
霹雳舞鸭子步怎么学
阅读量:58
火山极速版中怎么打开和关闭视频金币进度提示
阅读量:77
好大夫app密码怎么修改
阅读量:181
肇庆旅游攻略
阅读量:96
油刹车泵有杂质怎么修
阅读量:24
猜你喜欢
七嘴八舌的意思
coke是什么意思
总起句的作用
突兀的意思
粉墨登场的意思
伊可新什么时候吃
什么是类比法
做酸菜鱼用什么鱼好
志同道合是什么意思
sun是什么意思
猜你喜欢
ios是什么意思
诡谲什么意思
eliauk是什么意思
怏怏不乐的意思
猪心炖什么好
吃石榴有什么好处
神采奕奕的意思
特需门诊是什么意思
捉襟见肘是什么意思
花痴什么意思