小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐app怎么删除最近播放记录?
2026-04-21 20:25:38
1、第一步,进入手机上的爱音乐app后,点击【我的】选项。
2、第二步,进入我的界面,点击【最近】选项。
3、第三步,进入最近播放界面,点击【垃圾桶】图标,进行删除最近播放记录。
相关推荐
爱证件APP怎么删除订单记录?
阅读量:31
花生音乐app怎么删除播放记录
阅读量:154
花生音乐app怎么删除播放记录?
阅读量:58
爱尚小说app怎么清除最近浏览记录
阅读量:47
花生音乐app怎么删除播放记录
阅读量:166
猜你喜欢
照片怎么改大小
皮肤干燥怎么办
西门子洗衣机怎么样
周怎么读
左眼皮一直跳是怎么回事
美利达自行车怎么样
木瓜怎么吃最好
速冻汤圆怎么煮
显卡怎么超频
淘宝用户名怎么修改
猜你喜欢
拼音声调怎么打
嗜睡怎么办
闭合性粉刺怎么去除
丶怎么打
杏仁粉怎么吃
朵唯手机怎么样
拍照片怎么摆动作
舌苔发白怎么办
脸过敏了怎么办小偏方
剩米饭怎么做好吃