小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么设置三键导航
2026-04-23 14:20:59
1、第一步,打开设置,点击系统和更新。
2、第二步,点击系统导航方式。
3、第三步,勾选屏幕内三键导航。
4、第四步,点击更多设置,选择一种导航键组合方式即可。
相关推荐
手机怎么样关闭通过华为帐号搜索到我的功能
阅读量:164
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
阅读量:160
华为mate50手机怎么设置关闭杂志锁屏呢?
阅读量:23
华为手机如何开启小艺语音
阅读量:22
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:186
猜你喜欢
鸡蛋饼的做法大全
12英语怎么读
草龟怎么养
皇太极为什么恨大玉儿
焖烧杯怎么用
我的世界书架怎么做
衣服上的霉斑怎么洗掉
养老保险怎么买最划算
微信怎么建群
我用英语怎么说
猜你喜欢
巴西木怎么养
为什么叫女儿墙
杨丽萍为什么总戴帽子
缱绻怎么读
紫色英语怎么读
西洋参怎么吃效果最好
为什么会晕车
吻痕怎么快速消除
工作业绩怎么写
苹果派怎么做