小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机自动开机怎么设置
2026-04-23 01:05:09
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击【电池】,选择【定时开关机】。
3、开启定时关机开关,设定好关机时间即可。
相关推荐
小米红米手机note特别卡慢卡顿怎么解决办法
阅读量:87
红米note2怎么进入recovery\fastboot模式三清
阅读量:55
小米9线刷教程
阅读量:181
红米k40ai大师画质引擎如何打开?
阅读量:127
小米5splus拆机教程
阅读量:124
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
生活格言
沙冰怎么做
如何卖二手车
宪法是什么
gap是什么意思
你好生活
我们的生活比蜜甜
p2p是什么意思
高考分数怎么查询
猜你喜欢
大生活
gtr是什么车
初三生活
唐山学院怎么样
七夕是什么节日
友邦集成吊顶怎么样
类风湿性关节炎怎么办
生活大爆炸第十季
小米充电宝怎么用
肩周炎如何治疗