小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉商家
2026-04-21 22:50:05
1、手机打开拼多多软件,点击选择右下角个人中心。
2、我的个人中心页面,选择官方客服项目。
3、官方客服页面,点击申请处罚商家。
4、根据实际情况选择举报商家内容分类并提交投诉。
相关推荐
拼多多如何投诉商家?
阅读量:191
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:117
怎么投诉拼多多商家最有用?
阅读量:105
拼多多怎么投诉商家
阅读量:116
拼多多如何投诉商家
阅读量:172
猜你喜欢
怎么刷网课
大括号怎么打两行字
开水烫了怎么办
怎么做巧克力
我的繁体字怎么写
移动硬盘怎么分区
香港怎么了
航睿导航怎么样
怎么样提高记忆力
怎么治疗黑眼圈
猜你喜欢
严重贫血怎么办
怎么喊麦
天使用英语怎么说
间接转述句怎么改
plus怎么读
远视眼是怎么形成的
涨跌幅怎么算
脚凉是怎么回事
河南农业大学怎么样
实习手册怎么写