小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人直播如何进行实名认证
2026-04-22 05:52:24
1、首先打开手机的人人直播软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击左上角的设置图标
4、然后点击隐私与安全
5、然后点击实名认证
6、然后点击实名认证
7、最后输入信息,并点击提交审核即可
相关推荐
自动车库门使用注意事项
阅读量:112
葡萄酒自制阿胶枣
阅读量:91
我们如何开启自己抖音的关注通知功能
阅读量:43
宝骏360保养费用
阅读量:188
春季饮用葡萄酒需要注意什么?
阅读量:138
猜你喜欢
节日大全
韩语我爱你怎么写
清炖羊肉怎么做好吃
鱼钩怎么绑图解
手蜕皮是怎么回事
鸭子图片大全
刮痧板怎么用
褥疮的治疗方法
腹部减肥最快的方法
解酒最快的方法
猜你喜欢
民生保险怎么样
藕片怎么炒好吃
好句大全
蝴蝶怎么飞
资产评估方法
去黑头的最好方法
win7怎么设置密码
施工方案怎么写
切洋葱不会流泪的方法
东北家常菜