小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么卸载小米手机自带软件
2026-04-22 23:18:26
1、进入小米手机
设置;
2、进入设置后,找到
更多应用;
3、进入
应用管理,
选择
应用卸载
进入;
4、勾选需要卸载的软件,点击下方
一键卸载;
5、点击
卸载选择选中应用;
等待卸载完成。
相关推荐
原神层岩巨渊钥匙获得位置在哪
阅读量:98
原神海祗之眼的雷球怎么弄
阅读量:68
原神阿贝多怎么引导仙灵归位
阅读量:128
原神芬德尼尔之顶副本怎么解锁?
阅读量:67
原神琥牢山怎么进
阅读量:66
猜你喜欢
默认网关是什么
什么是小康社会
55开是什么意思
例外是什么意思
汽车obd是什么意思
1024是什么意思
诧异的近义词是什么
cc什么意思
bios是什么
洋芋是什么
猜你喜欢
沙漠风暴是什么意思
鹿茸是什么
过犹不及是什么意思
than是什么意思
股本是什么意思
离合器是什么
skr是什么意思
cj是什么
白蛋白是什么
前列腺炎是什么