小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销识货APP账号?
2026-04-24 21:38:19
1、点击识货APP进入;
2、然后点击右下角的【我的】;
3、然后点击设置按钮;
4、再点击【账户与安全】;
5、接着点击【注销实货账号】;
6、勾选注销规则后,点击【确认注销】即可。
相关推荐
苹果音乐自动续费怎么取消
阅读量:31
ios如何利用抓包工具抓取苹果手机数据包
阅读量:46
怎么注销阿里云账号
阅读量:94
如何在线自助进行苹果TF签名上架?
阅读量:83
dedecms ckplayer播放器怎么弄封面图片
阅读量:45
猜你喜欢
怎么发电子邮件
怎么样学好英语
怎么调分辨率
无线键盘怎么用
谌龙怎么读
鱼汤怎么熬
反复发烧是怎么回事
微商怎么推广
头发干枯毛躁怎么护理
速溶咖啡怎么冲好喝
猜你喜欢
怎么写周记
怎么画动漫人物的头发
激光祛斑怎么样
鱼片怎么做
湖北人怎么样
装扮兑换券怎么用
安徽财经大学怎么样
牛尾汤怎么做
嘴唇上火怎么办
美丽的英语怎么写