小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机门卡设置在哪里?
2026-04-30 20:22:21
1、
选择门卡钥匙
来到钱包页面,点击门卡钥匙。
2、
点击添加
选择实体门卡,点击添加。
3、
添加完毕
将实体门卡贴于手机背面的NFC感应区即可。
相关推荐
OMRON 欧姆龙 NE-U22 网式雾化器
阅读量:121
蘑菇补钉法介绍
阅读量:106
热血大明下的自动使用神灵附体怎样关闭
阅读量:88
墙面乳胶漆开裂怎么修补
阅读量:41
所有浏览器都支持的加入收藏快捷键ctrl+d
阅读量:181
猜你喜欢
陀螺世界怎么赚钱
泰国旅游团
美国旅游攻略
专科生可以考公务员吗
电脑的亮度怎么调节
奇田热水器怎么样
兰州旅游攻略
空调扇怎么样
雅思怎么读
ppt结束语怎么写
猜你喜欢
小孩经常发烧怎么办
微公交怎么租
五指山旅游攻略
杭州市旅游景点
雅诗兰黛护肤品怎么样
断奶奶涨怎么办
万和燃气灶怎么样
白俄罗斯旅游
怎么下载东西到u盘
石家庄精英中学怎么样