小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭Breeno来电播报?
2026-05-01 03:56:55
1、
打开设置
点击Breeno
2、
点击讨级择Breeno语净孝音
3、
点击来电和短信播报
4、
将来电闲喝播报关闭
相关推荐
OPPO手机在哪里设置视频铃声
阅读量:196
真我x7pro至尊版怎样关闭来电铃声振动
阅读量:127
oppo手机怎么设置来电视频
阅读量:130
oppo手机铃声如何设置?
阅读量:86
手机如何设置来电视频效果?
阅读量:86
猜你喜欢
coat是什么意思
3月27日是什么星座
张大千擅长画什么
梦见老虎是什么预兆
梦见死人复活什么预兆
eyes是什么意思
电容笔是干什么用的
小康生活的标准是什么
标高是什么意思
supper是什么意思
猜你喜欢
朱军怎么了出什么事了
痤疮是什么
蒙顶甘露属于什么茶
skr什么意思
leave是什么意思
股票量比是什么意思
chicken是什么意思
chance是什么意思
rar是什么格式
失意是什么意思