小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战如何绑定手机号
2026-04-30 19:10:31
1、进入金铲铲之战的界面点击【事件】选项
2、切换事件中心的界面点击【手机绑定】选项
3、切换到绑定手机的界面【输入手机号并验证后再点击确定】按钮。
相关推荐
金铲铲之战手游怎么绑定手机号码
阅读量:118
王者荣耀全部皮肤图鉴怎么查看
阅读量:48
QQ钱包支付如何设置面容支付
阅读量:97
qq厘米秀如何领取补偿礼包
阅读量:142
王者荣耀怎么更改战队图标
阅读量:87
猜你喜欢
痛经是什么引起的
珠海有什么好玩的
万人空巷是什么意思
运动会心得体会
什么是湿吻
easter是什么意思
酸辣椒的腌制方法
芹菜不能和什么一起吃
游戏闪退是什么原因
可见一斑是什么意思
猜你喜欢
显存是什么
什么门
维生素d的食物
凯格尔运动害了多少人
37岁属什么
pm是什么意思的缩写
什么是顺时针
august什么意思
增强ct是什么意思
维生素b族的食物