小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo v3max手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-24 14:21:41
1、点击【设置】:
2、点击【更多设置】:
3、点击【恢复出厂设置】:
4、点击【还原所有设置】:
5、屏幕锁定页面,输入密码:
6、如果想要 恢复出厂设置就点击还原,否则点击取消:
相关推荐
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:41
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:192
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:155
vivo手机忘记密码怎样刷机
阅读量:93
vivos7忘记密码强制恢复出厂设置
阅读量:167
猜你喜欢
螃蟹怎么吃视频
灰色裤子搭配什么颜色上衣
怎样减肥不反弹
仙剑2攻略
扬州旅游攻略
服饰搭配
京东豆怎么用
呼啦圈能减肥吗
成都美食攻略
高姿化妆品怎么样
猜你喜欢
艾美特电风扇怎么拆
大足石刻简介
电视怎么看网络电视
火炬之光2怎么洗点
黑龙江旅游攻略
长岛攻略
指甲油怎么涂好看
武汉攻略
郴州东江湖旅游攻略
布达拉宫的简介