小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么开启高刷新率
2026-04-22 21:34:00
1、首先打开手机的设置 进入,在设置内点击显示的选项
2、接着,选择下方的屏幕刷新率选项
3、最后,选择上方的120Hz刷新率即可
相关推荐
小米手机激活日期在哪查看?
阅读量:41
小米怎么刷回原来的系统
阅读量:34
小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
阅读量:129
miui9怎么设置更流畅如何让小米手机运行更流畅
阅读量:130
红米手机联网控制 让你的手机少漏跑流量
阅读量:148
猜你喜欢
crf是什么意思
尸位素餐的意思
祝福公司的话
bend是什么意思
祝福词
什么网络电视软件好
去法国买什么最划算
成都有什么好玩的景点
卡牌带什么召唤师技能
犀利的意思是什么
猜你喜欢
化为乌有的意思
和风细雨的意思
honor是什么意思
隐姓埋名的意思
面目全非是什么意思
苹果id是什么意思
教师节贺卡内容写什么
cpu核数是什么意思
生息繁衍的意思
private是什么意思