小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除苹果手表盲人模式
2026-04-24 00:45:02
1、点击通用
打开我的手表,点击通用。
2、选择辅助功能
进入通用界面,点击辅助功能。
3、关闭vouceover
进入辅助功能界面,关闭vouceover,即可关闭盲人模式。
相关推荐
苹果13是如何测量海拔的?
阅读量:155
苹果手表如何关闭床头钟模式
阅读量:164
如何更改苹果手表表盘
阅读量:124
苹果手表Apple Watch怎么删除卸载应用软件?
阅读量:34
applewatch7心率测量
阅读量:161
猜你喜欢
如何包饺子视频
叶秋的惬意生活
如何下载mp3
小儿疝气如何治疗
东营职业学院怎么样
生活压力大
科技让生活更美好
mk是什么牌子
怎么修复lsp
要帅气的生活
猜你喜欢
生活美学
otc药是什么意思
眼皮跳是什么原因怎么办
海尔空调制热怎么调
如何制作gif
ps中怎么换背景
强生隐形眼镜怎么样
和护士后妈生活的日子
青春痘怎么除
如何去除鸡皮肤